Home » Новости » Новости » Анонсы » Приглашаем на занятия йогой по системе “Белояр”

Приглашаем на занятия йогой по системе “Белояр”

По понедельникам и средам в нашем Центре социально-психологической помощи проходят занятия йогой по системе «Белояр».

«Белояр» — это система естественного движения. Принцип естественного движения восстанавливает работу центральной нервной системы, а она, в свою очередь, снимает мышечные спазмы и восстанавливает управление внутренними органами. Благодаря занятиям улучшается кровоток, повышается иммунитет, исправляется осанка. Кроме того, система «Белояр» улучшает психологическое и эмоциональное состояние, ведь автор методики опирался на работы крупнейших психологов начала 20 века и включил в систему лучшие практики.

Занятия по системе «Белояр» восполняют энергетические ресурсы. После тренировки занимающиеся очень редко жалуются на усталость. «Белояр» повышает количество энергии за счёт протянутых мышц и ровного позвоночника. Вы почувствуете себя отдохнувшим и готовым к дальнейшим действиям.

Важной особенностью системы является быстрая динамика результатов. То, что не получалось на первых занятиях, получится буквально через 2-3 занятия.

Методика не имеет возрастных ограничений!

Если вы хотите улучшить своё физиологическое, психологическое и энергетическое состояние разом, стать бодрее, активнее, здоровее и зарядиться энергией, ждём вас на бесплатных занятиях йогой:

Утренняя группа: понедельник, среда в 11:00.

Вечерняя группа: среда в 19:00.

Занятия проводятся в Центре социально-психологической помощи по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 2.

Запись по телефону: +7 (343) 219-02-75.